Мне 36 лет. Поживаем вместе в моей квартире около 4 месяцев. у меня двое детей. он меня очень сильно избил (24 дня больничного диагноз ЗЧМТ)Объяснить... - вопрос №1127422

свой поступок он не может утверждает что не помнит очень был пьян и что им руководило он не знает. утверждает что раньше по отношению к женщинам такого ни кода не было. правда утверждает что не прав и прощения ему нет. но очень хочет вернуть отношения которые были. что он измениться в лучшую сторону не будет ни когда больше повышать голос что понял все ошибки и больше такого не повториться. мне конечно тоже терять его не охота но вот я очень боюсь за себя и своих детей. за 4 месяца как я сейчас анализирую он очень сильно меня ревновал. подруг иметь нельзя, номер телефона поменяй, на улице ни с кем не здоровайся, даже работу поменяла что бы с ним вместе работать, но вот парадокс всё равно находил повод для ревности. а избил только потому что в гостях к его приходу у меня находилась моя подруга. сейчас говорит мне что многое пересмотрел в жизни что делал не так очень любит и терять не хочет.как разобраться в этой ситуации можно ли его вообще прощать?(боюсь что повторится снова, только с какими последствиями?)на данный момент он проживает в деревне у родителей а я нахожусь пока что на больничном, очень просится вернуться. Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации! За раннее Вам благодарна!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

                                     Здравствуйте!
   Ему надо обратится к психологу, так как он очень ревнивый, что говорит о его заниженной самооценке и надо над этим поработать.  Так, конечно, невозможно будет жить и всегда найдутся причины для ревности и естественно может повториться былое, но, конечно, последствия могут быть разнообразные и они могут быть только негативными и разрушительными. Ведь ревность скрытая черта  характера и порявляется неожиданно и сцены могут быть именно очень бурными.  Ревнует, значит-любит, это ошибочное мнение.  Надо работать ему над собой и поднять себе самооценку.