Самарская область

Как устроится работать гидом или трансфером в - вопрос №1128468

Турции?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Вариант, обзвоните турагенства в турции(при отелях, те которые устраивают и специализируются на предоставляемых вами услугах — но нужно иметь хорошее портфолио).
2. Начать предоставлять услуги без посредников. Как это сделать с помощью интернета и оффлайн рекламы — обращайтесь в личку расскажу.