Скажите пожалуйста, что ожидает меня в работе в дальнейшем? - вопрос №1128872

Дополнение автора от 23.07.14 12:45:18
Екатерина 20-06-1990
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В работе в дальнейшем Вас ждет, стабильный заработок который Вас удовлетворит финансово. У Вас присутствует возможность, карьерного роста, карьерный рост у Вас идет не в скором времени. В рабочей сфере у Вас больше изменений не видно. Смены работы на ближайший год, не предвидится у Вас.
Здравствуйте, пока серьёзных изменений не видно.Но если не будите сидеть сложа руки, через 4-5 мес. перед вами откроются новые горизонты и хорошие возможности.Удачи!
Здравствуйте.

У вас перерыв большой во всем, в течение года где-то. Трудности будут, застой. А потом — поездка приятная.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично