Курская область

мой друг взял кредит на сумму 100000 рублей я взял у него в долг зти деньги а он за это время неплотил проценты в результате чего он должен по... - вопрос №1128875

процентам 60000рублей я вернул ему долг 100000 рублей, но сейчас он требует чтобы я заплатил и долг по процентам.Правильно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Платить проценты и т.д. нужно другу, раз договор оформлен на него. Другой вопрос, как Вы у него в долг брали…
Лучший ответ по мнению автора

Buh