Другое

Ночью с девушкой через жел дорогу возвращался. по дороге охранник там на меня бросился ( типо я там интимом занимался) и ударил. я ударил его в ответ... - вопрос №1128975

один раз у него под глазом кожа порвалась. потом он вытащил на меня пистолет и нас разняли… щас он написал на меня заявление. и меня в часть вызывают что делать? мне 21 живу в баку.
потом я вернулся через час после драки к ним в конуру и сказал что мол ты старше и не надо было мне тебя ударять а он милицию вызвал а я ушёл оттуда… всё было именно так. красок не добавляю. и ничего не скрываю… просто плохо то что у меня свидетель девушка… её впутывать не хочу. а они уже придумали типо я его камнем ударил…

Ответы

Подавайте «встречное» аналогичное заявление, в котором укажите, что охранник угражал вам пистолетом, причинением смерти. В отношении него также должно быть возбуждено уголовное дело. В таком случае договаривайтесь с ним о том, что претензий друг к другу не имеете и заключайте примирение сторон между собой по уголовным делам.