Здравствуйте,скажите пожалуйста что мне сделать,чтобы от меня ушел парень? - вопрос №1129335

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Очень сложно ответить на ваш вопрос, так как вы не рассказали в принципе ни чего о ваших отношениях. А почему вы не можете от него уйти, сделать шаг первой, поговорить с ним? Раскройте свой вопрос, либо обратитесь за индивидуальной консультацией к психологу.