Здравствуйте.я беременна.мой супруг не христианин?первому сыну нашему в мечети читали в ушко молитву.на данный момент я в положении и мне приснился сон:моя мама пришла по какому то вопросу к батюшке - вопрос №1129400

а он выходит ко мне на встречу и говорит"твоему сыну я давать имя буду, его будет звать Исаак.".насколько я знаю цереовь запрещает верить снам.но что делать в моем случае? и еще вопрос, мне давно снился сон как буд то Бог поднимает меня в лодке к небу, в ннй так же находился мой бывший супруг.и Господь мне что то сказал, я не помню.единственное я помню что услышала его голос, и проснулась с таким приятным ощущением.этот сладкий голос я никогда не забуду.это правда был ГОсподен голос?
1 ответ

Ответы

Неисповедимы пути Господни, и замысел его не под силу разгадать. Одним он посылает благодать во избавление, иным просветление, так и в вашем случае со снами. Не стоит зацикливаться на постижении знамений если будет на то воля Его поймёте в своё время и без посторонней помощи и усилий