Как искать и что для всех в доме? - вопрос №112956

Какая бывает хорошая надомная работа, чтобы все могли помогать? Где ее искать?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы все могли помогать...

Предположим, выращивание клубники. Мужчины строят стеллажи, подводят подсветку, устраивают автополив. Дамы высаживают, присматривают. Дети собирают урожай, не всегда в лотки.

Или шитьё разных чехлов. Взрослые кроят, подростки строчат, бабушка упаковывает.

Всевозможная сборка, фасовка, упаковка. Подходит для весёлого ударного труда по вечерам. Какая-нибудь вырезка этикеток хорошо совмещается с пением, разговорами, чаепитием и проверкой домашних заданий у малышей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день в основном хорошая работа дома — это работа с интернетом. Если это вам интересно, я могу пообщатся с вами в чате и все вам расскахать.

Есть еще конечно домашняя работа оператора на телефоне, есть работа по клейке конвертов, сбору ручек, выращиванию грибов.

Вы расскажите что вам интересно делать или чего вы точно делать не хотите, а постараюсь вам помочь с выбором!

Добрый вечер!!! Посмотрите вот по этой ссылке:www.homebusiness.ru/ideas/