вернется мой муж назад ко мне и когда - вопрос №1129813

2 ответа

Ответы

здравствуйте,
вы любили и любите своего мужа.
Он судя по письму тем не менее покинул вас, как вы думаете ваши отношения взаимны?
 Наталья, Вам стоит обратиться  в раздел Эзотерика, там гадают и предсказывают.  А если Вы хотите разобраться, почему ушел муж, и как можно исправить сложившуюся ситуацию, как пережить психологическую травму связаную с разводом, то выбирайте эксперта в  данном разделе.
Всего Вам хорошего.!