температура - вопрос №113006

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь.Мужу 42 года 8 дней назад поднялась температура39.6, думали грипп.На третий день вызвали скорую, врач сказала, что надо пить только жаропонижающие.Сегодня 8 день, ничего не ест, только пьет воду, сама начала колоть «оксамп»толку никакого.Тут выяснила что в нашем городе больница переполнена, и все люди с теми же симптомами.Помогите пожалуста врачи у нас просто не отвечают чтоэто за болезнь.

.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы же наверное понимаете что с повышением температуры тела могут протекать тысячи заболеваний. Как мы можем определить причину? Узнавайте в департамените здравоохранения вашего города нет ли эпидемии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень похоже на эпидемию вирусного заболевания. Потому совершенно логично, что от Оксампа нет толку.

Вам там на месте проще выяснить что с мужем, чем нам всем вместе в интернете. Тем более, чтоиз жалоб вы описали только высокую температуру с давностью в 8 дней. оксамп-не лучший вариант для лечения в принципе, а вы ещё и не зная что лечите антибиотик колете. вслепую. и потом, ваш муж 8 дней болеет и из всех обращений к врачу была одна скорая?!!! не понимаю, честоно говоря, такого отношения...