Здравствуйте помогите разобраться. - вопрос №1130505

Общаюсь с парне в интернете все о себе рассказывает, пишет что нравлюсь, просит о встрече (живем в разных городах, но он готов приехать). Женат не был, детей нет, но что меня смущает, так это то, что за все время нашей переписки он ни разу не попросил номер моего телефона. Как то это странно.

Ответы

Здравствуйте! В чем вы видите странность. Телефон и интернет это средства связи и общения. Вы выбрали общение через интернет, ну и что в этом странного? Странно. возможно, будет то, что вы откажите парню в реальной встрече, хотя и неудивительно, поскольку именно она, вас настораживает почему-то.)

Леушин Андрей