Не пойму отношение этой женщины ко мне..хорошее,плохое? - вопрос №1130518

Павлова Арина Александровна 27.11.1987
Зикеева Ольга Ивановна
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение к Вам не плохое.

Такие мысли у Вас возникают потому что Вы ее не понимаете — Вы очень разные по характеру.
Она достаточно доброжелательна, хотя и делает это очень по своему.
Мотивы ее поступков Вам станут понятны позднее....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эта женщина проницательна, наблюдательна, но отношение к Вам очень доброжелательное. Может помочь  нужным советом и по необходимости оказать помощь.

Удачи Вам!
между вами есть причина…
Есть общее, есть разногласия в видении жизни. может быть наставником в жизни.