Таблетки - вопрос №113093

Здраствуйте! скажите пожалуйста при принятии таблеток ЛИНЕКС, алкоголь можно употреблять??? максим 20 лет!!! заранее спасибо!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте! Так как Линекс — это препарат для лечения и профилактики дисбактериоза, который образовался в кишечнике, то во время приема препарата от спиртного лучше воздержаться, не смотря на то, что алкоголь всасывается в желудке! Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Сам препарат с алкоголем не взаимодействует. а вот результат лечения от приема алкоголя может серьезно пострадать.