Здравствуйте, несколько лет назад меня проклял один человек, тогда у меня было все, работа, счастливая семья. Сейчас я на грани развода, работу я потерял. Насколько серьезны проклятия, и что мне - вопрос №1131247

делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… проклятия не снимаются!.. запомните!.. есть духовные законы, они описаны в библии… и их сотворил Бог!.. не дьявол, так как он не чего не творил… Бог создал их для того, чтобы люди находились на Его территории-только там есть защита… а люди которые снимают, ставят, заговаривают, отговаривают… это все служители не Бога, так как истинный поклонник Бога, ни когда не будет говорить, что он может что то сделать сам без Бога, и всю славу отдает только Христу!, теперь, что касается Вашего вопроса… сказать сложно именно тогда Вас прокляли и из за этого все происходит… или Вы сами многое делали не правильно-например ленились на работе, не уделяли должного внимания супруге… ну итд… не важно!.. Важно вот что:… в библии написано : «Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется»(притчи 26:2)… так вот если человек, кается перед Богом за всю свою жизнь искренне, просит Его помочь во всех вопросах, а главное начинает жить как истинный христианин(не просто в церкви свечки ставить… и праздники соблюдать)… Христианство-это Ваша реакция на действия против Вас… нужно прощать, не обижать, перестать говорить матом, ну итд… стараться жить как жил Христос!.. тогда все, что сделал Иисус на кресте, т, е.победил грех и смерть… и разрушил все проклятия!-приходит в Вашу жизнь!.. лично для меня-это жизненный, пережитый опыт!!.. благословляю Вас… если надо пишите в личку пообщаемся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам этого мало? Дальше будет тоже не сладко, пришёл момент отработки. Проклятия ломают судьбу человека. Во всяком случае его можно снять.
Здравствуйте! Сначала нужно смотреть, от чего эти проблемы идут. Возможно есть другие причины. Если проклятие присутствует, то его можно снять.
Проклятия бывают разной силы и часто тянуться по поколениям. Поэтому их не так часто делают, требуется больше силы и плата больше. Человек должен быть очень обижен, что бы проклятье наслать/заказать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, Владимир
Порою виной наших проблем являемся мы, а не проклятия. Ведь после того инцидента прошло уже несколько лет, а проблемы стали появляться у вас сейчас. Но чтобы убрать все сомнения, рекомендую вам пройти диагностику.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов.