Уважаемые эксперты!Уже обращалась,мне помогли.Как сложатся мои отношения в этом году?Я Елена 08.02.75,он Евгений 05.06.64. - вопрос №1131778

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы отношений с Евгением на ближайшие 6 месяцев. Хорошие перспективы, даже отличные. Но вам сейчас надо загладить ошибки прошлого и тогда счастье можно будет руками потрогать. Месяца через три, ваша родня, может начать вмешиваться в эти отношения, это вас выведет из себя. Примерно через четыре месяца, отличный период в ваших отношениях, приятный, устраивающий вас обоих, постарайтесь месяцев через шесть не тянуть из прошлого, то, что вам не нужно в вашем новом благоприятном будущем.