Здравствуйте. У меня вопрос. Последний раз М были 20.06.2014 и до сих пор их нет. Хотя шли регулярно. ПА был регулярно. У меня жуткий голод. Утомляемость и головокружение иногда. Сегодня сделала - вопрос №1131918

тест. Отрицательный. Может ли это быть беременность? И каков процент этого.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Вероятность беременности при задержке цикла и активной половой жизни высока. Нередки ситуации, когда тесты не показывают беременность на раннем сроке, поэтому стоит сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗИ матки и яичников. И, конечно, при задержке любой длительности информативным будет пройти осмотр гинеколога.