Здравствуйте! У меня проблемы с мужем. Мы поженились не так давно - 10 месяцев назад. С первого дня нашей свадьбы мы жили у его родителей в деревне,... - вопрос №1131971

там же у них и бабушка с дедушкой. Но я не хотела там жить и просила его уехать, снять квартиру. Я хотела жить вдвоем с любимым мужем, готовить только ему, устраивать иногда романтические ужины (там то это невозможно!!!). Но он почему-то не соглашался со мной. А два месяца назад мы крупно поссорились и я уехала к родителям. Он подал заявление на развод. А своим он сказал что «они (его родители, бабушка с дедом) меня достали». Но я такого никогда не говорила ни им, ни ему. Но вот недели две назад мы помирились. Он вечером приезжает, мы встречаемся. К ним я не хочу возвращаться, поэтому он согласился снять квартиру. Но поставил условие — чтобы снова жить вместе я должна поехать к ним и попросить прощения (за слова, которых я не говорила). За то время, что мы живем отдельно, я поняла, что он любит их намного больше меня. Он вовсе не дорожит мной.А я оказывается вовсе не обладаю той женской хитростью. Что же мне делать? Я его очень люблю. Я его слишком люблю! А он по-моему это понял и вообще не напрягается. Мне очень плохо! Я его ревную к его родным. Это смешно. Лучше бы он мне изменял. Как сделать так, чтобы я была главной в его жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Складывается такое ощущение что вы готовы простить ему все «Лучше бы он мне изменял», и любите его больше чем саму себя. Он же в свою очередь не хочет или не умеет брать на себя ответственность за поступки, что так же не очень хорошо.
Вопрос скорее не в том что бы быть главной в чьей то жизни. Ведь когда появится ребенок, он естественно может занять приоритетное место в жизни каждого родителя, вопрос в уважении вас и ваших чувств вашим мужем. Но что бы он вас любил и уважал, вам в первую нужно полюбить себя, научится защищать и отстаивать свою позицию, без страха что в вашей жизни настанут перемены. И