Как вылечить хламидии, гарднелы и уреаплазму "в одном флаконе"? - вопрос №1132192

Живу в поселке, где нет гинеколога. С трудом, но попала в город к врачу, т.к. на протяжении года беспокоили выделения. Сдала анализы, нашли гарднелы, хламидии и уреаплазму. Прошло еще 2 месяца, но на горизонте никакого врача. Как вылечиться, что пропить? И мне и партнеру? Помогите, пожалуйста, какое-то безвыходное положение прямо…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Лечение должен все-таки назначать врач( гинеколог) на очном приеме с учетом клинических проявлений, анамнеза, наличия противопоказаний у вас.Скажу только, что для лечения хламидий и уреаплазмы достаточно одного индивидуально подобранного антибиотика, к которому  чувствительны хламидии и уреаплазмы.Для лечения гарднереллеза необходимо и местное лечение вагинальными суппозиториями.Для контроля излеченности через 2 недели необходимо культуральное исследование или через 1 мес исследование методом ПЦР(Хламидии, уреаплазма), и бактериоскопическое исследование мазка по Граму(на гарднереллез) .
Буду благодарна за оценку ответа!