Удачный день - вопрос №1132294

Какой по картам Таро удачный день для старта задуманного проекта — 7 августа, 14 августа, или 18 августа. На старт проекта в эти дни какие карты выпадают как итог (финансовый результат)? Марина 4.12.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

18 августа

ЕСЛИ НУЖНО ЗАРУЧИТЬСЯ УДАЧЕЙ В ДЕНЬ, ЧТОБЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ КАК МОЖНО ЛУЧШЕ, ТО ПРОЧТИТЕНА СВОЮ ТЕНЬ ЗАГОВОР ТРИЖДЫ :
" ЕЖЕ ЕСИ ТЕНЬ, ДАЙ УДАЧИ НА ДЕНЬ.
КАК ВСЯКАЯ БОЖЬЯ ТВАРЬ СВОЮ ТЕНЬ ИМЕЕТ, ТАК Я ВО ВСЯКОМ ДЕЛЕ УСПЕШЕН И УДАЛ.
ДНЕСЬ В ДЕЛАХ ЛАД, ВО ВСЕМ УКЛАД.
ТЕНЬ МОЯ СО МНОЙ, А УДАЧА ЗА МНОЙ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
«ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА.
ТЕНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО ПРАВУЮ СТОРОНУ. И
НЕ ДЕЛАЮТ ЭТУ РАБОТУ СЛИШКОМ ЧАСТО, А ТО НЕ БУДЕТПРИНИМАТЬСЯ.
ТОЛЬКО ПО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,14 августа более благоприятный день.