Меня зовут Олег,мне39лет,я разведен без вредных привычек,веду здоровый образ жизни,встречался с двумя девушками,в течении месяца,день с одной день... - вопрос №1132616

с… другой 1 половой акт в день,1раз в 5дней отдыхал от встреч, потом у меня пропала потенция, не с одной не с другой девушками у меня ничего не получается, пробовал с третьей результата нет, при ананизме эрекция есть, что мне делать я очень обеспокоен, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Олег!
Встречи ради секса? Размеренность и разумность не всегда работает, как часы. По крайней мере, в таком «тонком» деле, как интимные отношения. Позвольте себе всё-таки испытывать чувства более высокого уровня, чем физические… А беспокоиться так и вовсе лишне… Организм вам подсказывает, доступным для вас языком. что некоторые решения вам стоит пересмотреть в своей жизни. Поскольку ничего никогда не бывает без причин. Хотите разобраться с ними? Выбирайте эксперта для приватных бесед. Тема все-таки довольно интимная.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Уважаемый Олег!!!
Попробуйте для интимных встреч скромную, чистую, непорочную девушку, которая сразу не даст, и даже не через неделю, а возможно — через месяц или два. Это усиливает потенцию у мужчины как минимум в 10 раз.
Доброе утро. Олег, повторюсь еще раз — срочно, пока не поздно, обратитесь к урологу и андрологу. Наступившие проблемы с эрекцией (эректильная дисфункция) в реальном  половом контакте при наличии мастурбации (какой нужно определять)- это серьезный для вас сигнал.  Прочитайте вот эти статьи.
www.liveexpert.ru/journal/view/1097128-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi?
www.liveexpert.ru/journal/view/1118963-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi?
Вполне возможно они помогут принять вам решение -обратиться к специалисту.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Извините, нахала не ту кнопку
полностью  согласна с Вашим ответом!
Нина Прохорова .