скажите что ожидает моего мужа с женщиной,из за которой он меня бросил,зовут ее Наташа,будут они вместе или расстануться? - вопрос №1132661

Лучший ответ по мнению автора

мужчина будет еще бегать… это не последняя его остановка в жизни… поэтому не сожалейте… о том… что приключилось… нужно было ранее чистить пару и ставить защиту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Расставания не видно.
Здравствуйте. Пока карты показывают, что его надеждам суждено сбыться. Более подробно можно посмотреть с датами рожд. платно.