здравствуйте ! я с женщиной прожил в гражданском браке почти три года но поссорились и теперь больше года не могу вернуть отношения . будем ли мы вместе или нет она ольга 15.06.1960 я сергей 23.09.65. - вопрос №1132757

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте вижу возобновление отношений возможно, но нужно убирать между вами негатив, пишите помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это не Ваша женщина, не будет отношений, как бы это пародоксально не звучало, но Вам стоит её забыть.
Нет, к сожалению…
Здравствуйте. примирение будет но позже, вы поговорите и разрешите все свои проблемы и вопросы
 дело все в вас…