отношение мужчины к женщине - вопрос №113277

Здравствуйте.скажите пожалуйста, почему мужчины одних женщин носят на руках, дарят им цветы, а другие как будто этого не   заслуживают? хотя те женщины могут  не готовить, не стирать и их обожают! я своему мужу готовлю, стираю, в доме всегда  чистота и порядок, а он смотрит как то мимо меня, никогда не обнимет, ни поцелует, я как будто не жена, а прислугаи ребёнком    занимаюсь только я! что мне сделать чтобы муж посмотрел на меня как на женщину?

Ответы

Уважаемая дама, почему вы считаете что муж должен вас любить за то, что вы хорошо управляетесь по дому? Конечно когда вы заключали брак, то он наложил на вас определенные обязанности и вы с ними справляетесь, вы хорошая жена, но этого мало для любви и восхищения вами. Единственная рекомендация: Полюбите себя, никто не может любить вас пока вы сами себя не любите. Выполняйте как и раньше всю свою работу, но не забывайте уделять время себе, ухаживать за собой, читать, интересоваться чем то новым, гулять, спорт, станьте женщиной, и тогда ваш муж будет восхищаться и гордиться вами!

Каждый получает то, что он заслуживает. Ведёте вы себя так, чтобы он к вам именно так и относился. Можете вести себя как феминистка, тогда будете получать и подарки и цветы, но только временно, ибо сбежит к той, которой не нужно этого дарить. Правда можете научиться делать всё по хитрому. Но для этого вам нужно научиться многому. А вам охота это делать? Да ещё и деньги платить?

Нет, хозяйка лишних денег не потратит на себя! Ну к косметологу пойти это ладно, а на внутреннее, да боже упаси, дальше разговоров не пойдёт! Так что участь мыть посуду, готовить и гладить, убирать и стирать не так уж плоха, не правда ли? Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

Здравствуйте, милая дама.

Следующие 10 пунктов помогут вам 100%:

1. Как можно чаще восхищайтесь им.
2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.
3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желание.
4. Обеспечьте ему комфорт.
5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.
6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.*
7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.*
8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.*
9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.
10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.**

* но не так, чтоб он от вас бегал по дому и прятался

** но не так, чтобы он подумал, что у вас частичное присутствие привязанности.

Если вам понятен смысл этих 10 пунктов, следуйте им помогут вам удержать или привязать к себе любого мужчину, если он мужчина не только по внешним признакам.

Следуйте каждому из 10 пунктов наиболее приятным для вас образом. И всё у вас получится.

Можете пройти мой онлайн-тренинг.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро!

Вам нужно научиться совмещать некоторые вещи, быть одновременно и хорошей хозяйкой, и верным другом, и шикарной любовницей и ВСЁ — Ваш мужчина у Ваших ног! Хотите научиться этому, милости прошу в чат, регистрируйтесь, заходите, с удовольствием поделюсь с Вами всеми женскими премудростями. Ирина.

Доброе утро. ))) Вспомните, время, когда муж ухаживал за вами.))) Он же  носил вас "… на руках," и  дарил вам "… цветы..." Вспомните, какой вы были тогда. Задумайтесь и скажите, а что вы потеряли в себе за время супружеской жизни? Вспомните о том, что вы -женщина, вы -молоды, вы- хороши собой, вы -элегантны и вы — уникальны. Как только вы это сделаете, только тогда учитесь вместе с мужем вырабатывать компромиссные решения. И в частности, в проявлении отношений друг к другу)))

Любви вам и преклонения мужа: как  перед своей женой и как перед матерью своего ребенка. Лидия.

Какой вопрос!

Недавно встречался в формулировке «Почему жёнам одно, а любовницам другое».

Ответ Александра Гросса кажется на первых порах вполне достаточным, а всяких мелких фишек можно нахвататься и у подружек. Хотя таких подруг ещё надо завести, а это риск колоссальных потерь времени.

здравствуйте. «…в доме всегда  чистота и порядок…» а вы сами? ну,  в смысле, вы сами себя к его приходу приводите в порядок? у вас есть какое-нибудь увлечение кроме обязанностей по дому? может быть, вы сами себе внимания мало уделяете и от этого и его поведение такое же?