Дорогие эксперты - вопрос №1132774

500 p
какой будет для меня вторая половина этого года? Что будет в семейной жизни, что с работой? Спасибо большое! Елена 25.04.1970

Ответы

Елена, лето для вас будет удачным.В финансовом плане вас ждет  успех.Осень текущего года будет немного насыщена и вас ждет много работы.но к концу года вы будете вознаграждены за  ваш труд.В семье все хорошо.Больших изменений не будет.
Елена, в целом вторая половина года будет итогом того, что было заложено ранее.В семейной жизни возможны проблемы, конфликты, когда каждый тянет на себя «общее одеяло».Если удастся все преодолеть, то наступит взаимопонимание и спокойствие, когда каждый будет стараться сделать другого счастливым.На работе возможно начало нового проекта., смена деятельности, все перемены к лучшему.
Начиная с сентября суета и переживания останутся в прошлом, и удача сама поплывет Вам в руки. Все те дела, на которые в другое время Вы бы затратили массу времени и сил, ближе к концу 2014 года, как по волшебству, начнут решаться сами собой. Вас и Вашего сына ждет успех в карьере. Результат даже самых сложных проектов способен порадовать Вас, превзойдя все ожидания! Финансовое чутье Вас не подведет. Единственный нюанс: в попытке все успеть Вы способны хвататься за несколько дел одновременно, в итоге многие из них так и не доведя до конца.
Вторая половина 2014 года для Вас как будто создана для того, чтобы улаживать личные дела! В этот период сможете добавить в свою личную жизнь страсти, романтики и огня). Здесь все благополучно.
Главный совет Вам на этот период: стремитесь к гармонии и внутреннему равновесию, тогда все сложится прекрасно. Астрологически и энергетически это Ваше время.
Счастья Вам!
Елена, в Вашем бюджете может появиться некоторый дефицит, связанный с незапланированным ремонтом, или неожиданной сменой работы. Но не беспокойтесь — уже к осени Вы сможете вернуть устойчивое финансовое положение. Осенью проявляйте осторожность в финансовых делах. Не доверяйте свои планы случайным людям и не распространяйтесь о своих идеях. Тогда к концу года на Вас прольется настоящий денежный дождь. Не смешивайте работу и дом — советы близких могут оказать Вам «медвежью услугу» в бизнесе или на работе. Кроме того, отказавшись от разговоров с родными о работе Вы сможете сохранить в семье мир и спокойствие.
Здравствуйте Елена! Обратите внимание на сферу работы. Ситуацию там нельзя назвать ровной и безконфликтной. Сейчас ситуация до конца непроявлена, но может быть, либо смена начальства, либо изменение деятельности. В любом случае придется столкнуться с чем то новым, возможно с новыми обязанностями. В семейной сфере видятся волнения о самом младшем члене Вашей семьи, но волнения в большей степени безосновательны, так как все складывается неплохо.Желательно в преддверии осени позволить себе отдохнуть, отойти от дел, заняться чем то приятным Вам. Неплохо отдохнуть у воды особенно с близким вам человеком. Это принесет в Вашу жизнь спокойствие и готовность к новым делам.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Карта сулит удачу при любых раскладах, так что, не теряйте времени зря и смело идите вперед. У вас начинается  осенью очень хороший период. Вы можете пробовать себя во всем, чего душа пожелает, и все будет получаться. Также карты советуют вам отдохнуть, организм очень устал и ослаб. Для того чтобы чувствовать себя наилучшим образом и не допустить приближения плохого самочувствия вам нужно проводить побольше времени в кругу своей семьи и с хорошими друзьями. В вашем будущем есть реальная возможность финансового благополучия, успеха, достижение которого станет результатом отличного партнерского соглашения и поддержки со стороны окружающих вас людей.Не исключено что вам придется отстаивать на работе какие-то свои позиции. В семье все будет хорошо, будете переживать за своего ребенка, но с ним будет все в порядке. Поговорите с мужем и постарайтесь как-то весело проводить время вместе со своей семьей. Успехов вам и удачи. С ув.Инна!
Открыл карту на ближайжем будущем  хлопоты и переживания из за денег… поездка вас ждет… с старшем королем  мужем ссора вышло неприятность ну это нужно написать вы же должны знать и плохого… успокоительная карта 9 бубен это явно удача финансы в работе  после 2 месяцев… здоровья берегите карта вышло душевный боль  нервы… то что могу сказать радостный это то что в работе у вас улучшения будет
вышло король бубен думаю сын и с мужем отношения нормально будет но это попозже  … Всех благ.
В  работе повышение вас ждет.А в личной жизни изменений не увидела.
Елена, в семейной жизни во второй половине года — руны указывают на достаточно много разговаоров и бесед, может, и не всегда лицеприятных. Желательно не сводить такие беседы к выяснению отношений, а постараться понять друг друга. Сейчас у Вас присутствует некоторая озадаченность сложившейся ситуацией, и вы стараетесь заглянуть внутрь себя и найти причины ситуации.
Что касается работы — ожидаются финансовые поступления к октябрю — ноябрю (премия). Велика вероятность также продвинуться в должности.
Здравствуйте, в отношениях вас ждет гармония, мир и любовь, рядом с вами просматривается заботливый мужчина. В плане работы вас ждет заслуженная похвала, приятное известие, благодарность.
Удачи Вам!!!
Доброе утро. В работе несколько ближайших месяцев ситуация будет выглядеть довольно печально, потом все пойдет на улучшение. В личной жизни наоборот, в ближайшие пол года будете любить и ощущать себя любимой, затем пойдет охлаждение в чувствах.