Клубника. - вопрос №1133074

Видела красную крупную клубнику, в руках у женщины, я её взяла и ела.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день!

Ваша жизнь скоро наполнится приятными событиями и перспективами. Увиденная во сне необычная по размеру клубнику – к веселым приключениям. Лакомиться во сне клубникой предвещает появление в вашей жизни человека, которого вы сильно полюбите, и у вас будут крепкие и счастливые отношения.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Этот сон снится к страстной любви.Сулит заманчивые удовольствия и перспективы. Вам удастся добиться заветной цели. Ели клубнику – к полной гармонии в любовных отношениях.Удачи Вам…
Вы получите неоценимую помощь в своих делах от малознакомого человека в реальной жизни.