Здравствуйте! Почему мой муж Ширвани (1973г) без особых причин уже несколько лет ссорится со мной Бэлла (1981) и каждый раз после ссоры не разговаривает несколько - вопрос №1133584

дней
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Причин может быть много.В вашей ситуации мнужно посмотреть по фото.
У вас может быть энергетическая несовместимость, не происходит взаимообмена и в семье начинаются ссоры и скандалы.
Накапливается агрессия у него от неудач и недовольства жизнью. Вам стоит постараться понять его и не ввязываться в ссору, не ругаться. Можно дать вам рекомендации, как себя вести, думать про него, чтобы он изменил свое поведение.