Как сделать что-бы у меня жизнь - вопрос №1133746

появилась?

Ответы

Уважаемый, Алексей Константинович! Для того, чтобы появилась жизнь, Вам надо для начала этого по-настоящему захотеть. Затем — самостоятельно или вместе со специалистом, определить план действий, направленных на новое «рождение». И, наконец, начать воплощать в реальность все запланированное.
Вопрос Ваш очень интересный. Я готова его обсудить с Вами более детально. Обращайтесь.