Добрый день! Добрый день эксперты. Посоветуйте хорошую щадящую краску для волос. На рынке большой выбор, и дорогая не всегда хорошая. Волосы длинные, крашу в темный каштан. Спасибо. - вопрос №1133749

Ответы

Хорошая щадящая краска для волос Diacolor Richesse от Loreal, профессиональная краска, после нее здорово волосы выглядят, только смывается быстро.
Здравствуйте.
Следует отметить, что все щадящие краски для волос смываются быстрее.
Brilliance, — эти краски щадящие, доступная цена и прекрасные оттенки.
Красоты И Здоровья.

вообще самое из щадящих из средств это хна + подлечит волосы !
подруга заказывает краску в орифлейн и полностью довольна ( краска очень стойкая, щадящая и волосы в отличном состоянии + цвет держится долго)