у меня задержка 15 дней,5 дней назад делала тест-отрицательный. и в прошлом месяце тоже была задержка 17 дней тест тоже отрицательный был.ето может быть беременность, помочите пожалуста((( - вопрос №1133954

Ответы

Здравствуйте, Зинаида! Маловероятно, что есть беременность, при такой задержке тесты (не один, разумеется, а несколько) обнаружили бы уже беременность. Если сомневаетесь, лучше проверьте анализ крови на ХГЧ -это точнее. Если тесты и кровь не обнаружат беременность, вам стоит пройти УЗИ матки и яичников для исключения кисты яичника,  и проверьте кровь на гормоны для исключения гормональных нарушений (ТТГ, пролактин, ФСГ, ЛГ, 17-ОПГ, общ.тестостерон).