Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли н мне негатив на личные отношения??? Яна 19 07 1992. - вопрос №1134115

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна.
Нет на вас ни какого воздействия… просто вы закрыты, добры и ранимы.Длительные отношения будут довольно скоро, брак счастливый в 24 года.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, никаких магических воздействий на Вас нет, в том числе и на личные отношения.
все заключено в вашей ддате по рождению… вы лидер везде и во всем… а мужчины… в основном любят слабых женщин…

@ SOFIA CHERNAYA