Подскажите пожалуйста какие противозачаточные пить и как? Быстродействующие крайне невыгодны которые действ 24-72 часа - вопрос №1134391

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, быстродействующих противозачаточных нет. Есть препараты для экстренной контрацепции, которые нужно принять после незащищенного полового акта в течении 72 часов. Но часто использовать их нельзя, т.к. они вызывают очень серьезное гормональное нарушение. При регулярной половой жизни лучше принимать оральные контрацептивы. Подобрать препарат вам сможет гинеколог при очном приеме.
Здоровья и всех благ вам.
Буду признательна за оценку ответа.