Помогите, пожалуйста, нужны требования к оборудованию для сдачи ГТО, именно к ОБОРУДОВАНИЮ, а не нормы ГТО! Спасибо! - вопрос №1134771

Ответы

Здравствуйте Вероника!
Места проведения соревнований должны отвечать требованиям соответствующих нормативных актов, действующих на территории Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка безопасности участников, при наличии актов готовности спортивных площадок к проведению мероприятия, утверждаемых в установленном порядке.