добрый день! хотелось бы узнать, может ли сыграть роль начало половой жизни на м.цикле. был половой акт, после лишения девственности, у меня на... - вопрос №1134824

чались месячные с задержкой 3 дня. до этого сбоя никогда не было, а сейчас задержка если смотреть по последнему циклу 7 дней, а как обычно 10 дней! помогите пожалуйста разобраться!

Ответы

Скорее некоторый стресс, связанный с этим, может оказать подобное влияние, Айдан!