Помогите пожалуйста с задачкой очень надо( - вопрос №113500

Две бригады рабочих, состоязие из рабочих одинаковой квалификации, одновременно начали строить 2 одинаковых домика. В перво бригаде было 7 рабочих, во второй — 13 рабочих. Через 8 дней после начала работы в первую бригаду перешли 7 рабочих из второй бригады, в результате чего оба дома были построены одновременно. Сколько дней потребовалось бригдам, чтобы закончить работу в новом составе?

Лучший ответ по мнению автора

Елена задачку решила самостоятельно и 8.09.11 будет выступать с докладом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично — и Елена, и Владимир!