Здравствуйте у меня небольшая проблема с ноутбуком acer aspire 5943g ноутбук не видит всю оперативную память вместо 8 гб видит 4 - вопрос №1135306

пробовал менять в msconfig не помогло.
1 ответ

Ответы

а винда 64 бита?

если у Вас 32 битная винда и Вы нарастили память с 4 до 8 — 32 битная в принципе не видит больше 4 Гб

или опишите историю проблемы подробнее — что было при покупке? и с чего началась проблема?