Мне 19 лет 2 месяца назад начало болеть в области сердца сходила к врачу с сердцем оказалось все в порядке сказали что нервы выписали Бифрен ,я его... - вопрос №1135365

пила 3 дня и все эти 3 дня у меня были внезаптные истерики, в общем стало только хуже, потом я ничего не принимала и последний месяца я стала очень сильно нервничать все время и стала терять каждый день 1,5 кг при том что постоянно питаюсь (не мало совсем) началась бессоницца, даже если я не выспаная уставшая я все равно не могу заснуть, иногда из за нервов пропадает апетит но я все равно ем что бы не худеть, но все равно худею

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Беда в том, что Вы так и не задали свой вопрос. А тогда Вы не сможете получить ответа!
Итак, что Вы хотите узнать, Елизавета?