Здраствуйте! Мне приснилось что я принимаю роды, родилась девочка! Я перерезала пуповину, а какой-то незнакомый мне мужчина, который в это время... - вопрос №1135501

находился рядом, эту пуповину перевязывал! Как этот сон понять? Спасибо!

Ответы

у вас могут быть изменения в личной жизни…
Ребенок во сне — чему то приятно удивитесь.Принимаете роды с мужчиной — будет у вас, какое то дело с мужчиной и вы его благополучно завершите.