добрый день. Моей маме 54 года, в 50 был климакс, вчера у нее пошла кровь, не знаю как это правильно назвать. подскажите насколько это страшно? и какие анализы надо сдать? - вопрос №1135787

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если начинается маточное кровотечение у женщины после наступления менопаузы, то это всегда серьезный симптом, требующий безотлагательного посещения гинеколога для осмотра, проведения УЗИ матки и яичников, проведения кольпоскопии с биопсией.  Гинеколог все знает и обязательно направит на все нужные обследования, пусть мама не откладывает визит к врачу.