Карьера - вопрос №1136848

500 p
Добрый день, уважаемые эксперты!

Хотела бы узнать относительно моей профессиональной карьеры. Работала стюардессой, но уже год работаю на земле. И стала как то подумывать вернуться, но только в бизнес авиацию. Появиться ли у меня такая возможность? И если нет, когда я найду работу, которая будет приносить мне удовольствие и достойный доход?

Анна 30.09.1990
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас будет такая возможность  с сентября, однако с начала будет сложно в палне персонала и коллектива. Вам не стоит менять работу вам светить на прежней работе повышение.И еще обратитесь к доктору на счет здоровья возможно что то вскоре всплывет неприятное
У Вас получится Вернуться в воздушную стихию только весной 2015 г. но работа почему то начнётся летом.
Анна, такая возможность у Вас появится и будет реализована. В авиацию сможете вернуться в течение месяца.
у вас такая возможность появится после полтора года
ну на земле тоже видно не плохо заработок а вам на небе больше интересно да .

Открыл карту карта документы дорога скоро вас ждет поездка
обида на даму
ссора
в сердце король есть любовь
придут деньги улучшения финансов
далная дорога

ну это  бонус

Здравствуйте, Анна
Возможность будет, и не одна, если целенаправленно станете искать.
Мало того, из двух вариантов: остаться на земле или вернуться в авиацию, вам совет — возвращаться однозначно, вас не зря тянет назад, там ваше место и все возможности для дальнейшего профессионального роста.

Удачи вам!
Воздух-это Ваша стихия.Вы Сильф по природе.Поэтому, всё что касается работы с этим элементом (воздух) Вам пойдёт. Очень скоро Вы будете работать в сфере авиации, и перпектива положительной динамики очень высока… Вы правильно идёте.
Добрый день! Вы человек очень целеустремлённый, с сильным характером, очень развито чувство собственного достоинства, в Вас ещё присутствует внутренний магнетизм, который позволяет Вам очаровывать, восхищать, а иногда даже манипулировать людьми.Вы всегда знаете, как без особых усилий и затрат, получить то, что Вам нужно.Вы и физически красивая женщина, и внутренний мир у Вас очень богатый.Вашему трудолюбию и целеустремлённости можно только позавидовать.Требовательны к себе, поэтому постоянно совершенствуетесь.Вы всегда выглядите идеально и предпочитаете только всё самое лучшее, умеете представить себя в выгодном свете.Никаких сомнений нет, что Вы вернётесь в бизнес авиацию, все предпосылки к этому есть, это Ваша работа, в которой Вы сможете добиться немалых высот.Возможность появится в середине либо во второй половине следующего года, возможна помощь от близких людей в этом вопросе.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Интуиция направляет Вас туда, где работа принесет моральное удовлетворение, достойный доход. Ваши мысли правильные — именно бизнес -авиация. Приложите усилия в этом направлении, найдется поддержка и в течение года, Вы вполне можете осуществить мечту. Работа на земле ближайшие 3-4 года вас будет тяготить.

Удачи Вам!
Здравствуйте.Появится работа весной следующего года, куда вы с удовольствием перейдете.
Добрый вечер! Возможность есть — поможет мужчина.
Если ищете удовольствие в работе — стоит обратить внимание на предложение или возможность, которые появятся через 7 мес. Но удовольствие в этом случае вы получите от мужчины, который будет работать с вами, который станет другом и будет баловать вас подарками
А если от работы вы ждете достойный доход, то это другой вариант — женщина через 2 мес познакомит вас с влиятельным, официальным человеком. Он поможет с хорошо оплачиваемой работой.
Т.е. у вас три варианта.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте, у вас получится вернуться в бизнес авиацию в начале следующего года, выростит ваше материальное положение.
Удачи Вам!!!
У вас появиться эта возможнасть только через год  и примерно 3 месяца. То есть в октябре, ноябре 2015. Если не упустите такую возможность.
Доброе утро. В ближайшие пару лет вам стоит оставаться на той работе, где сейчас, поскольку нового более хорошего места не сможете найти.
Анна, к сожалению, показывает что на данный момент именно вами заявленная цель почему-то слабо достижима, нет каких-то персональных качеств (квалификаций), которые будут ожидаться и требоваться от вас, рекомендуется категорически воздержаться от действий в этом направлении на данный момент, пока будьте на земле, если рассчитывали на какого-то мужчину в достижении — не получится, ненадежный, не поможет. А вот с сентября этого года стоит подумать, текущая ситуация подойдет к завершению, но лучше международная авиация, а не бизнес.
Здравствуйте.
Не вижу Вас в ближайшем на прошлой должности.
В то же время, — идёт, что появится что-то более привлекательное для Вас в плане работы.
Всех благ.