Здравствуйте. Меня зовут Дина,мне 45 лет. Сложная ситуация в личной жизни,а посоветоваться не с кем. Долгожданный мужчина живёт в другом городе. Обещал вернуться, но пока всё остаётся по прежнему. - вопрос №1136861

Что мне ждать в этой ситуации? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день!) Чтобы детально говорить о ситуации, нужны ваши имена, даты рождения, а еще желательно и фотографии. Но по энергетике от вопроса, могу сказать, что вас ждет разочарование, ложные надежды.
Мужчине не хватает смелости и острого желания, чтобы сблизится с Вами. Ваши чувства — глубже и искреннее…