В нашей комнате что то живет... Помогите советом, очень страшно - вопрос №1137052

Всем доброго времени суток! Не знаю даже с чего начать… Живу с дочкой 2 года и мужем в комнате, в соседних двух мама и брат. Началось все с того что я начала слышать голоса. Не так чтобы разные. Ночью засыпаю и слышу как открывается дверь в комнату и мать отчетливо по имени зовет два раза, открываю глаза, поворачиваюсь, а там никого, выхожу, а мать спит крепким сном… Было такое раза 2-3 с промежутком в неделю, две. Никому не рассказывала, думала глюки. Но после того как мой муж сказал что когда я была в душе я его звала по имени, я просто обалдела, он говорит в темноте думал что я в комнате уже, и зову его, а я и правда купалась. После этого стало стремно, но это только начало… Однажды я была на кухне, а ребенок смотрел мультики в комнате. Обычно эти процедуры проходят спокойно, но тут дочка прибежала ко мне и показывает пальцем на комнату.Я ее спрашиваю «что? что там такое?» а у нее лицо как будто ее кто то обидел, только в этих ситуациях так жалко обижается, и пальчиком показывает на комнату, я говорю «пошли со мной» а она плачет и в ноги кидается мол «нет нет нет» не пойду туда и все. Я взяла ее на руки, а она глаза зажмурила и плачет. Я впервые такую реакцию увидела. В комнату ее занесла еле еле, она еще минут 5-10 сидела прижавшись ко мне с закрытыми глазами и не открывала. Еще были моменты когда к примеру дочка спала, я с мужем во двор выходили на перекур или кофе попить, оставляли один телефон на спикер в комнате, а другой брали с собой чтобы слышать спит ли ребенок, и если проснется и начнет плакать сразу к ней прийти. Порой слышались очень не приятные и не хорошие звуки, визги и урчания, ну точно не мой ребенок, прибегаю спит и не двигается. Один раз я прямо за дверью стояла, в комнате тишина, а в спикере визги. Пару раз захлопывалась дверь, когда ни сквозняка, ничего не было. А вчера муж меня просто ошарашил, да так что спать было страшно ночью. Мы вообще стараемся особо об этом всем не говорить, сводим на ерунду, но реально стало очень страшно. Вечером я обычно учусь, муж смотрит дочку. Говорит она смотрела как всегда безобидный любимый мультик про тигренка Даниеля. Он вышел куда из комнаты, говорит захожу, а она в стенной шкаф уставилась, глаза выпучила, испуганная очень и не двигается. Говорит я ее пару раз окликнул, а она в одну точку смотрит и не слышит и не реагирует. Говорит к ней подошел и спрашивать ее начал «что там такое? чего ты боишься?» а она говорит как подскочила, выскочила из комнаты и как расплакалась, ушла к моей матери, колени обняла и сидела плакала, потом к комнату боялась идти, глаза закрывала и говорила «нет нет нет» не пойду. В то время она играла на телефоне мужа в приложение «talking pets» где сидит зверек какой, кот или собака, и что ему говоришь, он все повторяет только смешным писклявым голосом. Муж говорит я вернулся в комнату, на телефоне было включено это приложение, но телефон был заблокирован, говорит полная тишина была, и как начала это игрушка визжать! И дело в том что она только на звуки реагирует! Он говорит я руками махать начал, кричать, прогонять что то, что там плохое, чтобы уходило и ребенка больше не трогало. На ночь я обрызгала всю комнату святой водой, над тем шкафом и в угол рядом повесила свяченые крестики и воду поставила с серебром. Переставили лампу туда в угол чтобы там светло было. Утром дочка проснулась и села лицом к тому шкафу и говорит что то, лепечет, смеется и обижается, так не понятно, и смотрит то на меня, то на мужа, то на шкаф, как будто на третьего присутствующего, потом снова на меня, на мужа, на шкаф. Я спрашивать начала «что там такое?» определенно ни на что не указывала. А она кулак в рот засунула, прикусила и смотрит испуганными глазами, как боится чего. А я снова спрашиваю «что там зайка?» а она кулак еще сильнее прикусила и головой мотыляет мол «нет, не скажу». После в течении дня спрашивала ее что там, а она говорила «ну ну ну» так удивленно, что означает мол оставь меня в покое, я не скажу все равно. А один раз подошла говорит «ляля ляля» что означает игрушка ляля или ребеночек и пальчиком показывает и смотрит, по середине в углу прям, а потом «мяу мяу мяу ключи» что значит включи мне игру про говорящего котика, но просила она не меня и не мужа, а угол. Она туда обращалась, чтобы ей игру включили. Вообщем подскажите что нам делать? Как реагировать? Может действительно воображение слишком сильно разыгралось? Или может там быть нечисть какая? Пожалуйста, муж сегодня в ночную работает, очень стремно одной в комнате оставаться… Лишний раз стараюсь в комнату не заходить, с ребенком в гостиной играемся. Но думаю что если там что то совсем плохое было бы и зла желало бы, давно бы уже гадость сделало бы. Но все же, хочется знать что делать в такой ситуации. Заранее очень благодарна за любые советы и помощь!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оставьте блюдце с молоком и печеньем на полу перед сном.Если не прекратит шалить, пойдите в церковь, принесите оттуда св.воду и 3 свечи.Дома зажгите 1 свечу и обойдите все помещения.От входной двери до спален.Не забудьте и за кухню, читая молитву «Отче наш».После по всем углам и порогам побрызгайте Св.водой.Отпейте 3 глотка, умойте этой водой ребенка и дайте попить всем членам вашей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, у детей до 3-4 лет открыт канал ясновидения, они могут видеть сущностей тонкого плана и даже общаться с ними на телепатическом уровне. Здесь важно, чтобы вы не перепугали ребенка своими страхами, и он не боялся один спать. Если сущность будет мешать вашей семье и нужна будет помощь — напишите мне.

поставить освещённые иконы, самые дешевые можно даже, которые куплены в церкви в тех местах где происходят эти явления, также почитать молитвы особенно перед сном, такие как «ангелу-хранителю»