Что сомной когда уйдут страхи панека и плохое здоровье как выкарапкаца?ольга 02.04.1992 фото в - вопрос №1137683

профеле
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет, сглаза тоже нет. Но очень много лярв, и своего негатива очень много. Тут не только здоровье но и куча психологических проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте у вас проблемы с сердцем и по женски.и все это еще ухудшается из за того что у вас очень и очень слабая энергетика.ее надо повышать и все будет налаживаться.всего вам самого наилучшего!
у вас сильный сглаз
усталость вялость не хочется много говорит все это от сглаза

читаете заговоры и мантры от сглаза