Здравствуйте.подскажите пожалуйста что будет с моим бизнесом,все очень плохо особенно в этом году.это конец или все наладится? Светлана 15.06.1976г. - вопрос №1137964

Ответы

Вы не всё испробовали. есть возможность встать на ноги
Здравствуйте, Светлана! Финансовый крах Вас, к счастью, не ожидает! Да, некоторое время все будет достаточно непросто, но все должно наладиться! Особенно, если, Вы будете предпринимать какие-то разумные действия! Не доверяйте незнакомцам, Вас ожидает обман. В целом, все наладится!
Счастья и Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Светлана! В течении 6 месяцев, Вы  забудете о проблемах и сможете двинуться вперёд. Вероятно что очень скоро будет сотрудничество с партнёрами из других городов или стран, начнётся полноценное сотрудничество, которое может полностью обновить Ваш бизнес и жизнь! Удачи Вам и благополучия!
Денежный канал открыт на 25% — не вижу что выкарабкаетесь.
Здравствуйте! Нет, это не конец.

Но это очень серьезный, тревожный сигнал.
О том что нужно серьезно менять подход к бизнесу, ситуация изменилась, прежние методы не работают.
То что сейчас происходит побуждает Вас к внутреннему росту через трудности, необходимость развиваться, это работает против застоя.
Вам нужна очень серьезная ревизия Вашего дела — спасение в этом.

Удачи Вам!