Очень нужна ваша помощь ... Какова вероятность беременности в моей ситуации , связанная с принятием ок и диареи. - вопрос №1138931

Здравствуйте. Пью линдинет 20 второй цикл. В последние 2 дня у меня была диарея на следующее утро после принятой таблетки. Спустя 10 часов. И сейчас начался 7-ми дневный перерыв, уже 3-й день месячных все нет…диарея продолжается. Могла ли я забеременеть? тошнит уже который день. (партнер за все время не кончал в меня ни разу)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Даже если и не всосались последние 2 таблетки, они мало на что влияют, поскольку являются последними таблетками в упаковке, а, учитывая, что диарея возникала на следующее утро, то маловероятно, что таблетки не подействовали. Так что ждите менструальноподобной реакции в течение недели, начаться может и на 4-5 день и даже в последний, это не имеет принципиального значения. Возможны периодически даже пропуски менструальных реакций в одном из циклов, и если у вас такое будет, то перед возобновлением приема ОК на всякий случай сделайте тест на беременность и начинайте новую упаковку через 7 дней. Самое вероятное — сейчас есть кишечный вирус, принимайте уголь активированный эти дни, пейте больше жидкости. 
Буду признательна за оценку ответа
04.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store