Очень нужна ваша помощь ... Какова вероятность беременности в моей ситуации , связанная с принятием ок и диареи. - вопрос №1138931

Здравствуйте. Пью линдинет 20 второй цикл. В последние 2 дня у меня была диарея на следующее утро после принятой таблетки. Спустя 10 часов. И сейчас начался 7-ми дневный перерыв, уже 3-й день месячных все нет…диарея продолжается. Могла ли я забеременеть? тошнит уже который день. (партнер за все время не кончал в меня ни разу)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Даже если и не всосались последние 2 таблетки, они мало на что влияют, поскольку являются последними таблетками в упаковке, а, учитывая, что диарея возникала на следующее утро, то маловероятно, что таблетки не подействовали. Так что ждите менструальноподобной реакции в течение недели, начаться может и на 4-5 день и даже в последний, это не имеет принципиального значения. Возможны периодически даже пропуски менструальных реакций в одном из циклов, и если у вас такое будет, то перед возобновлением приема ОК на всякий случай сделайте тест на беременность и начинайте новую упаковку через 7 дней. Самое вероятное — сейчас есть кишечный вирус, принимайте уголь активированный эти дни, пейте больше жидкости.
Буду признательна за оценку ответа