Здравствуйте ув.эксперты.Хочу получить Вашего совета.Съездила на отдых,было время подумать.Поняла в душе что Юрий(03.07.1979) не мой человек,нет общего вообще.., да и к тому же показал себя с другой. - вопрос №1139037

1000 p
стороны не очень хорошо… Честно, очень расстроена, хотя любви к нему нет вообще и чувствую что другой нужен мне мне мужчина, да и я не его женщина! Нахожусь в двояком состоянии.Ждать ли мне своего мужчину и когда он будет????? или пересилить себя и продолжать с ним отношения? Елена 30.12.1973 ( фото в профиле)Заранее спасибо за все ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Продолжать отношения не стоит.Ваши отношения могут оказаться настолько разрушительными, что это сломает вас. Вы не знаете, где вы, неспособны что-либо планировать и весьма справедливо сомневаетесь по поводу обязанностей вашего партнера по отношению к вам.Вы не получаете  морального удовлетворения общаясь с этим человеком. Ваша душа свободна от тревог, сомнений и переживаний из-за любви. Вы великодушны и внимательны ко всему. Храбрость — отличительная черта вашего характера. Ваша жизненная сила вдохновляет на благородные поступки. 10 пентаклей, Туз мечей, IV аркан Император (перевернутый), 7 кубков — в течение года у вас начнутся новые отношения и закончатся браком.Придет тот человек, который вам будет нужен.Он богат или занимает высокое положение в обществе. Его успехи производят на вас сильное впечатление, побуждая достичь таких же результатов. Искушенный и самоуверенный, этот человек не боится власти и знает, как ее использовать в своих интересах. Его самоуверенность граничит с высокомерием, однако обаяние делает эту черту довольно привлекательной. Ценности этого человека могут очень сильно отличаться от ваших, и все равно вы им будете очарованы. Он щедр и с удовольствием будет разделят ваш успех.Он инстинктивно будет определять, что приятно и красиво для вас.Вы с этим мужчиной будете по-настоящему счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем себе навязывать то что вам не нравится… в  следующем году у вас будет знакомство для брака  май-июнь.
в 2015 году к лету будет сильная любовь, дождитесь действительно своего человека. Храни Вас Господь!
Здравствуйте Елена.Юрий действительно не Ваш мужчина.Продолжать с ним общение Вам не стоит.Лучше все забыть.Он также уйдет из Вашей жизни.
Знакомство Вас ждет в январе 2015 года с мужчиной на 3-4 года старше Вас.Крепкого телосложения, шатен, не высокого роста, сероглазый.Вы ему с первого взгляда понравитесь.Вы познакомитесь в людном месте.Он Ваш человек, который Вам по Судьбе, с ним проживете до конца Ваших дней.Брак очень крепкий и прочный.Замуж за него выйдите в апреле 2015 года.Родите ему дочку.
Пересилить себя?? А зачем, если любви нет?? Или вы думаете, что она потом может появиться??.. Так это вряд ли… Вы из тех, кто либо влюбляется сразу, либо нет… Потому как трезво можете оценивать ситуацию и сразу для себя отмечаете все плюсы и минусы в человеке… Вам с ним будет непросто… он ведомый, слабоват для вас по энергетике… По большому счету, могли бы выстроить достаточно хорошие отношения, при вашем желании… Но раз у вас в душе пусто, то вряд ли получится… Поскольку он не лидер в паре, и вам пришлось бы тянуть на себе все… и отношения, и быт в том числе… Так что, думайте сами..
Нового знакомства в ближайшие полгода-год не видно…
Здравствуйте Елена! Пересиливать себя не нужно. Какие-же отношения с человеком, к которому душа не лежит.Только душевный дискомфорт и закрытие себе новых возможностей. Вы не будите одна в будущем. Сейчас у Вас период выбора и отторжения того, что не Ваше. В следующем году зима будет активным периодом в Вашей жизни и сведет Вас с нужным человеком.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена!
Пересиливать себя в чувствах не получится. Это просто оттяжка времени. Если душа не лежит к человеку, Вы не сможете с ним общаться. Ваши эмоции будут проглядывать во всех моментах. Это будет только усугублять ситуацию. Вы человек основательный, Вам нужен сильный мужчина, а Юрия самого поддерживать нужно… Надо расставаться и идти дальше. Вашего мужчину Вы сразу узнаете, от него теплом повеет. И с ним уже таких раздумий не будет.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте Елена!
Не стоит отказываться от любви, ради привычки и удобства. Ваши отношения с Юрием уже изжили себя, постепенно, в течении ближайших 2-3 месяцев будет происходить отдаление и разрыв отношений. У вас в гороскопе Сатурн противостоит Меркурию, а это всегда дает проблему выбора и сложности во взаимоотношениях с противоположным полом, нужно в первую очередь разобраться в себе.
У вас возможен брак в 16 году, это как раз возраст Сатурна, что позволит вам принять мудрое решение.
Удачи.
Продолжать отношения с Юрием не имеет никакого смысла, он не сможет сделать вас счастливой, не способен на это, да и вы сами этого по сути не хотите, эти отношения были изначально временными и даны были каждому из вас, во-первых чтобы забыть прошлое, а во-вторых, чтобы дать надежду на будущее, и в вашем будущем нет места одиночеству, стоит лишь освободиться от этих бесперспективных отношений и радоваться жизни, но не в томительном ожидании, а просто быть уверенной, что все идет как нужно в вашей судьбе. Благоприятное время у вас начинается с конца будущей зимы, у вас даже будет выбор среди мужчин, и высшие силы советуют вам оценивать их в первую очередь по реальным поступкам, а не по словам.
скоро должен появится у вас другой мужчина
Елена это ваш мужчина.просто у вас легкая депрессия.у вас все будет хорошо.и у него к вам чувства.не накручивайте себя.
И не смотря ни на что вы будете вместе… пока расставания не вижу даже близко…
Здравствуйте, Елена! Ни в коем случае не стоит себя заставлять быть с мужчиной, которого не любите!  Вас сильно влекло  друг к другу на физическом уровне, но для отношений это не главное, эмоционально Вы разные и в отношениях холодно и ни комфортно! Отношения смогли бы с ним иметь развитие, если бы Вы оба были вовлечены в развитие, а так как первое время отношения тянули только Вы, без его участия, Вам стало не интересно! Потому, как отдавая свою заботу, и тепло, Вы не получили взамен должного внимания! У Вас обоих изначально не было любви, так что отпускайте с лёгким сердцем Юрия! Вы интересная женщина, в следующем году, у Вас будут прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ваша карта- всадник мечей- данная карта показывает вас, ваши чувства на данный момент- и карта говорит что сейчас вас переполняют негативные эмоции, злость, холод… но это в данный момент, на самом деле эмоции эти улягутся и вы посмотрите на ситуацию завтра с другой стороны. Между вами- жрица- карта говорит что между вами есть некто. кто до сих пор оказывает влияние на становление ваших отношений, а если быть точнее то зачастую жрица указывает на соперницу, недоброжелательницу… Его карта- 8 пентаклей- он человек не эмоциональный, суховат, нет романтики в нем. В отношениях ценит стабильность и слаженность взглядов на жизнь. Вдобавок ко всему прочему он сейчас может быть занят работой, его больше волнует материальная сторона жизни. Тенденции развития отношений в будущем- паж чаш- односторонняя влюбленность. душа колесо судьбы- что сказать, сдается мне что влюбленность ваша все же присутствует к этому человеку, но поскольку он не оправдывает ваши ожидания- вы злитесь. Отношения ваши в любом случае не имеют развития. поэтому как быть- отпустить его сейчас или через какое-то время решать только вам, в любом случае исход неизбежен.
пересилить?… зачем у вас превосходные шансы на новые отношения… зачем делать то… о чем потом будите сожалеть… знаете всегда говорю… хуже не будет… все только к лучшему… поэтому… делайте первой свой шаг… меняйте себя и вперед в жизнь…
Вы сами с головой бросились в эти отношения. Одиночество, страх отсутствие внимания решили закрыть бесперспективными отношениями, о чем вас многие предупреждали.
Вы будете пытаться усидеть на двух стульях. И «поныть» о себе и ждать еще одного. Год ничего серьезного не будет.
Здравствуйте! Юрий Вам не по судьбе. И ваше сердце усиленно дает Вам понять, что стоит прекращать эти отношения. Вижу осень… скорее конец осени и Вы будете общаться с другим человеком. в вашу жизнь войдут крепкие настоящие отношения, в которых Вы будете Счастливы… Не теряйте свое время — откройте сердце для новой жизни — и новое и прекрасное ворвется в вашу жизнь. Будьте Счастливы и всегда слушайте свой внутренний голос!!!
Я вижу что вам такие выводы ещё рановато делать хоть я и вижу что у него есть другая и возможно что у него к ней есть отношения — но с другой стороны я увидел что где то в сентябре вы всё таки будете вместе ибо я вижу вас вместе где то до конца года. И поэтому я думаю что вам лучше ещё раз расклад сделать где то в сентябре и там решить он ваш мужчина или нет.
Добрый день! 1. Если вы останетесь с Юрием, то вместе вы не будете. У вас уже есть претендент на ваше сердце. Он будет устраивать вам праздники, отдых, поездки и т.п 2. Если вы сейчас расстанетесь с Юрием, вам понадобится период реабилитации: ненависть, злость, боль — с этим как-то надо будет справиться.
Т.е. лучше пока побыть с Юрием, от него уйти к другому.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Здравствуйте, Елена! По всему видно, что Вы уже приняли решение, правильно сопоставили поведение мужчины и сделали вывод о чувствах к Вам. Не нужно бояться своей новой мудрости. Она Вас ведет на новый уровень — где мужчины меньше склонны к вранью и больше доверяют себе и жизни. Это просто следующая ступень, Вы просто не сможете больше на предыдущей. Карты говорят, что экзамен Вами успешно сдан  — скоро Вас ждет социальный и духовный рост и вместе с ним — новый партнер.
Здравствуйте.
Переступать через себя не нужно ни в коем случае.
Стоит прекращать отношения.
Вижу, что так просто с этой ситуацией не развяжетесь.
Всех Благ и Силы.

\\Вы пожили по другому и увидели то что ранее было более закрытым, но это было, нужно мочь говорить нет
Здравствуйте. Пересиливать себя не нужно, вы видная женщина и скоро  у вас появится счастье, нужно поверить в это. Сейчас вам нужно отдохнуть не много от всего, отношения и новое знакомство вам падает на зиму 2015 года, мужчина искренний и перспективный, далеко смотрящий вперед, а это важно сейчас. В прошлых отношениях не вижу любви, вы их тащили на себе, а мужчина не особо ценил это. А нужно, чтобы мужчина вас любил и ценил. Просите от жизни все, что хотите на данный момент, но  только самого необходимого, молитесь и бог вас услышит. По картам вы не будете одна, вы будете счастливы. Успехов вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Добрый день, Елена.

Юрий не Ваш человек, с ним Вы не обретете счастья и спокойствия.
Дождитесь своего суженого, мужчину который Вам идет судьбой, встреча этого мужчины у Вас идет через один год.
Пересиливать себя не в коем случае не нужно, Вы себе этим сделаете хуже. Юрий, не будет Вас любить как Ваш мужчина который Вам по судьбе. Юрию, нравиться женское внимание, он не постоянный в отношениях с женщинами, а Вам такой мужчина не нужен.
Ваша личная жизнь с вашим мужчиной который Вам по судьбе, в дальнейшем будет счастливой и гармоничной.
Здравствуйте, Елена. Вы должны следовать своему сердцу, а не своим страхам. Только по пути сердца вы обретете желаемое. На пути страхов -вы все больше и больше будете получать от жизнь то, что не хотите. Не смотря ни на что он любит вас и не хочет уходить. Во многом вы сами притянули и предвидели ситуацию. Не принуждайте себя и отпустите его. Он и вы должны сами осознать что именно вы желаете.
Если вы останетесь с ним и пойдете по дороге своих страхов, то он почувствует это, что приведет к очень негативным последствиям в ваших отношениях. Он должен почувствовать вашу силу и что вы достойна лучшего отношения к себе. Если же он добьется вашего расположения и заслужит прощения, то там уже будете решать остаться с ним или нет.
Если же он ни чего не будет делать, знаит и не стоит он вашего времени. в любом случае в следующем году у вас выпадает отношения и брак.
Здравствуйте Елена. Вы уже сами определились на счет Юрия и не нужно не чего менять и тем более пересиливать себя и возвращаться в эти мертвые отношения. Вам необходимо обратить внимание на круг своих друзей. Среди них есть человек который идет с Вами по судьбе. Так что своего будущего избранника Вы уже знаете.
Заставлять себя не надо а то горько пожалейте

мужчина у вас появится не скоро мне идет осень 2015 год он худой высокие черный волосы очень хороший характер знает языки два с учебой связано бумаги документы работа видно в руке дипломат возможно политик или учитель
Здравствуйте, Елена, я увидела, что в данный момент между вами с Юрием потерян общий язык и Вам кажется, что и общего между Вами нет ничего. При чём Юрий тоже чувствует что между вами есть напряжение. Если хотите наладить отношения, то прекратите обращать внимание на мелочи, постарайтесь наладить партнёрские отношения. Вам нужно сесть и обсудить ситуацию отношения можно наладить причём усилий нужно приложить совсем не много. Вы довольно сексуальная женщина, вот и сконцентрируйте всё внимание на красоте и внешности, но не на сексуальности, а именно на красоте, стиле, окружите всё вокруг своей пары красотой и гармонией. И тогда вы почувствуете гармоничность ваших отношений. Всего доброго.
Не продолжать отношения, настроенные на серьезное продвижение, но можно оставить дружеское общение, если Вам оно не будет в тягость. Пока резко действий не предпринимать (карта Повешенный)
Здравствуйте! Юрий не плохой человек, но, как Вы сами подметили-НЕ МОЁ!!! Сейчас, даже если Вы решите поставить точку в отношениях-он, вероятно, проявит себя снова не с лучшей стороны! Продолжать с ним отношения или нет, решать только Вам! Но к зиме появится человек(именно появится, потому как Вы с ним ещё не пересекались, он на расстоянии от Вас!), который поменяет Ваше мировоззрение в корне! Строить судьбу Вам нужно самой, но если Вы продолжите себя «насиловать» не нужными отношениями, то, увы, упустите того, с кем Вам будет комфортно, прежде всего душевно!  С ув.Влада.
Здравствуйте Елена!

У вас будет другой мужчина примерно через пол года.

Я желаю вам удачи!

С уважением,
Стоит продолжать отношения или нет — решать только вам. Но будущего у вас с ним нет, максимум полгода отношения продлятся. Будет другой мужчина у вас и вы сами будет выбор делать.
Стоит продолжать отношения или нет — решать только вам. Но будущего у вас с ним нет, максимум полгода отношения продлятся. Будет другой мужчина у вас и вы сами будете выбор делать.
Доброе утро. в отношениях с Юрием грядет тяжелый период. Если справитесь с ним вместе, переживете, то наградой будет счастливое будущее, если нет то нет.
Здравствуйте Леночка! Не стоит ждать этого Юрия — у него сложная кармическая нумерология по картам Ленорманд — 03.07.1979 г. — 36 -ть крест, который несет по своей судьбе и жизни крест кармы своего рода! Вы с ним совершенно несовместимы в паре — даже если вы и сойдетесь, себя пересилив — для вас обоих эти отношения окажутся сплошным одним переживанием и разочарованием!!! Вам Судьба уготовила совершенно другого мужчину, и счастливое замужество, которое к себе необходимо приблизить, и снять весь блок с себя от взаимоотношений с Юрием!!! Подробно консультация платно, Удачи вам и везения!