Тверская область

Здравствуйте, при оформлении бухгалтерских документов возник следующий вопрос: Бюджетная организация составляет смету для выполнения работ с НДС, моя... - вопрос №1139281

организация работает по упрощёнки без НДС прошу бюджетников переделать смету без НДС, в ответ получаю отказ и объяснения что этого делать нельзя, это подсудное дело, подскажите пожалуйста так ли это, и в праве они мне отказать в пересчете сметы, я готов выполнять работы дешевле их выставленной сметы. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это неправильно. Советую Вам обратиться с письменным запросом за разъяснениями в комитет по финансам. Они проверяют правильность использования бюджетных средств. ответ из этого комитета успокоит составителя сметы.