Уважаемые эксперты!Есть ли чувства у Анатолия (04.10.1965) к Юлии(02.02.1966) ,и какова перспектива развития их отношений?Спасибо. - вопрос №1139674

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Я вижу что у вас с ним пока идут чисто дружеские отношения но у вас есть хорошие шансы их сделать более близкими и тесными и они у вас будут частые и иметь очень крепкую основу и поэтому я вижу вас хорошой и счастливой парой.
Здравствуйте, у Анатолия есть чувства к Юлии, которые имеют шанс развиться. Нужно иметь виду особенности личности Анатолия (он слишком склонен к сомнениям) и очень аккуратно вести его. Но думаю, Вы, Юлия, справитесь ))
Чувств не видно ни с чьей стороны. Пока. Но всё возможно в жизни нашей. Видно что у него есть неуверенность в завтрашнем дне отношений. Присутствует даже боязнь за то что может случиться завтра. У Юлии есть небольшой огонёк в груди и та же самая неуверенность что пара сможет добиться нормальных отношений. Это так бывает у людей, которые плохо друг друга знают. Вешать нос нет смысла, потому что плохого для пары мне ни чего не показало.
Здравствуйте, очень хорошие шансы у этой пары на существование, с некоторыми нюансами конечно, но при желании отношения можно развить. Но в данный момент Вы не много не правильно действуете, Вам необходимо сменить тактику. Всего Вам доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.