Добрый вечер! Меня зовут Татьяна (08.07.1992,3.00 москва). Я работаю в серьезной организации(аэропорт) психологом. Работаю 4 месяца. Я не справляюсь с работой. Я ощущаю себя слабым звеном. Подскажите - вопрос №1140571

1000 p
пожалуйста, смогу ли я стать достойным специалистом? Как будут обстоять отношения с коллегами? Будет ли шанс повышения? Спасибо большое.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!.. Сделала расклад - 9 кубков, 10 мечей (перевернутая), Король пентаклей, Туз кубков (перевернутый), Дама жезлов, 3 кубков.К концу октября Ваши неудачи с работой должны закончиться. Этот период подходит к концу. Однако эта ситуация Вас вымотала и для того, чтобы восстановить силы потребуется какое-то время. Вас ожидает год бурных эмоций.Это будет связанно с работой, которую вы блестяще завершите.Будет шанс повышения и вы примите новые должностные обязанности, вас будет устраивать зарплата и вам удобные условия работы.Вам будет очень комфортно работать в коллективе вас будут уважать и новые сотрудники, некоторые сотрудники уйдут, придут новые, у вас сложиться дружный и веселый коллектив.Вы к концу года на работе зарекомендуете себя с отличной стороны, вы будете незаменимы! А сейчас, Вам надо лишь найти свое истинное «Я». Это придаст вам сил, чтобы «преодолеть порог» какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.И еще к осени у вас романчик с хорошим парнем.Очень хорошие перспективы на будущее.Татьяна, если остались вопросы пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Уже то, что Вы не завышаете мнение о себе, говорит в пользу того, что Вы можете стать профессионалом высокого класса. Ваша неуверенность будет Вас подстегивать к самосовершенствованию. Важно не перепутать с самокопанием и самоуничижением)) Психология это Ваша стезя, у Вас высокий уровень эмпатии и подсознательных знаний. А вот в личной жизни все не так радужно, к сожалению. Отношения с мужчинами оставляют Вас душевно одинокой. Первая эйфория проходит и Вы видите совсем не того человека. Это код одиночества.
С уважением, Вероника Варно
   Всё придёт с опытом, вы научитесь, отношения с коллегами  будут очень доброжелательными, даже видно, что вы будете в будущем обучать
будет, и зря переживаете, все у вас получится.и вы приобретёте и статус и уважение, и перспективу повышения, уже осень покажет хорошие результаты которые добавят вам уверенности, будет расширения и должностных обязанностей
Доброго здоровья !
Даже и не думайте что у вас так плохо. Сперва вам помогут а потом и вы будете другим помогать. Все у вас будет ,,All is well", а там и декретный отпуск не за горами будет.

Благодати вам !
Здравствуйте.тут поймите дело очень такое своеобразное, любой человек когда начинает работать всегда ощущает себя не в своей тарелке, правильно сказанно что всё приходит с опытом.Вы очень положительный и хорошо обучаемый человек, всё будет в будущем у вас хорошо.С работой справляетесь, не так как вам хотелось но всё же справляетесь.потом попозже будут очень хорошие успехи.Будете очень хорошим специалистом на этой работе.Оставайтесь на ней.лучше продолжить начатое, чем сбежать в неизвестность.
Расклад показывает, что выбор профессии удачный, место работы Вам подходит, перспективы хорошие. Ваши сомнения и неуверенность пройдут со временем, через год Вы будете чувствовать себя увереннее. Ваша самокритичность является хорошим стимулом в повышении профессиональных качеств.
Добрый вечер, Татьяна.
Вы сможете стать достойным специалистом. Переживать по этому поводу не нужно. Вы трудолюбивый и целеустремленный человек, у Вас все получиться.
Отношения с коллективом будет обстоять хорошо, Ваш круг общения расширится. Они сейчас к Вам хорошо относятся и будут хорошо относится, им приятно с вами общаться. В будущем Вы будете помогать новым сотрудникам, обучать их. Шанс повышения у Вас ожидается через два года.
Здравствуйте Татьяна!
Вы себя лишь ощущаете слабым звеном. Годовой прогноз на 15 год показывает, что у вас в карьерном и профессиональном плане все прекрасно и замечательно, и даже возможно повышение. Проблема заключается в ваших внутренних эмоциональных и психологических проблемах. У вас достаточно напряженный гороскоп, анализируя чужие критические ситуации и переживания, вы прорабатываете ваши внутренние проблемные аспекты. Посоветую вам периодически отдыхать, благоприятно заниматься спортом.
Удачи.
Здравствуйте. Вам нужно успокоится, стать более уверенной в себе, НО не завышать мнение, а именно быть уверенной в том, что малейшие косяки и прочее — это временное, и что вы всего достигните.
Все будет отлично, даже лучше чем вы думаете, но вам стоит успокоится, и быть доброжелательной к себе, к коллегам.
Можете прислать фото — посмотрим по фото побольше.

Вам не надо бояться действовать по новому на работе, страхи сдерживают вас, и накапливаются нерешённые задачи. В целом сейчас обстановка в плане энергий, достаточно хорошая, ваши страхи и разочарование не позволяют ей раскрыться. Вам либо сейчас, либо в самое ближайшее время – в течение 4 дней, так или иначе, сделают предложение, соглашайтесь, это улучшит ваше положение на работе. А вообще это не ваше место, не по судьбе, хотя и будут деньги, но сама работа вас не будет удовлетворять, будет чувство, что, чего-то не хватает.

Здравствуйте, Татьяна!
Профессия психолог — это одна из таких профессий, где  истинный опыт приходит со временем, когда начнете понимать души людей. Психолог — это интуиция, а не книжные знания.Книжные шаблоны в этой профессии чаще не подходят. Так что бояться и бросать работу из за того, что временно не получается, не стоит.У Вас все получится.С Коллегами тоже все постепенно притрется образуется.Если 4 месяца продержались, то продержитесь и дальше.Если хотели бы начальники выгнать, уже бы выгнали.Повышение — а как без него, всех со временем повышают, если человек стремится повыситься.

Удачи Вам в работе и профессиональной храбрости и точности.
Здравствуйте Татьяна! Я вам раньше писала про вашу сложную кармическую нумерологию по дате рождения — 36 «Крест» — то что сейчас есть сложности в профессиональной сфере — так против вас «работает» карма рода ваша. Подсказка карт говорит, что до конца 2014 г. — ваша карьера и работа пойдет в гору, а вот через год к августу 2015 г. вы столкнетесь с переменой места работы — возможно или реорганизация или сокращение. Подробно консультация платно. Удачи и везения!
неуверенность в себе вам явно мешает… внушаете позитивный мысли и у вас все получится
низкая самооценка формириуется в подсознании и это влияет в вашу жизнь.поэтому будьте уверенный в себе… после 6 месяцев у вас и повышения будет и коллективом отношения станет теплым.вы будете как друзьями удачи.
тренинг поможет вам стать сильным звеном и пойти по карьерной леснице…
Здравствуйте. Ваше сомнения не более чем эмоции. Вы очень эмоциональный человек  и  это  как раз оказывает  вам медвежью услугу. Вам нужно собраться и у вас все будет в порядке. Из магических услуг вы можете себе заказать что то что повысит уверенность в себе и защитит от ошибок и неприятностей от коллег

В начале всем тяжело, потом втягиваются по-тихоньку, поэтому не нужно переживать, хороший специалист- это знания плюс опыт,

Танечка, что же они хотят? ведь вы так молоды, но очень стараетесь. Попробуйте начать приносить какие то «вкусняшки» к чаю, но сделанные своими руками. Работу не меняйте. Вечерами старайтесь выделить час на доп литературу современных психологов. Зарегистрируйтесь здесь в качестве психолога эксперта, не имея рядом раздражающих вас коллег вы получите уверенность в своих знаниях. Работу не меняйте, вы просто человек очень ранимый, обидчивый и впечатлительный, но «вкусняшками» вы их собъете с толку. У вас все получится!
Вы не такая простая, как пытаетесь казаться «слабое звено». Не ощущаете вы себя им, вы просто иногда не справляетесь. Ведь у вас и в мыслях нет уйти с работы хоть вы и «слабое звено», вы думаете о повышении. Если включите воображение, то сможете сделать карьеру. Если нет ничего в мыслях напишите я помогу сделать это быстрее. А так, вы получите карьерный рост но не в этом году.
Разочарование может быть в работе, возможно ахотите ее поменять, вплоть до смены профессии. Слобость можно корректировать — учиться, просить совета у старших коллег, вливаться в коллектив. Если вы там 4 месяца — значит испытательный срок окончен, значит вас взяли, вы устраиваете. Сразу ничего не бывает, нужно набираться опыта.
Доброе утро. Да, со временем вы вольетесь в свою работу и будете как рыба в воде.
Здравствуйте, Таня. Трудно быть психологом в 22 года, особенно сталкиваясь с реалиями жизни. Опыт приходит с годами. Увлечение магией и астрологией, поможет вашей работе, а то что вы полностью выкладываетесь на работе, так это ваша черта характера. Наличие близкого человека могло бы компенсировать потерю сил и вносило бы  гармонию в душе. Можно многое рассказать о вас, учитесь. Знание- Сила.
Здравствуйте Татьяна! Ваши тревоги вполне понятны и Вы непосредственно столкнулись с применением теоретических знаний на практике. Для человека небезразличного и болеющего о своей работе, период адаптации никогда не бывает легким.  У Вас идет наработка. Ваша сила в Вашей слабости, Вы очень чувствительны, умеете чувствовать настроение других людей, что немаловажно в работе психолога. Таро показало, что Вы в самом начале, но своего жизненного пути, движение идет в правильном направлении и помощь от окружения. Слушайте советы, среди Вашего окружения есть умные люди. Прогноз на будущее- это  постепенный карьерный рост.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Вам так переживать не стоит, вы станете достойным специалистом очень скоро. Богатое воображение, развитая фантазия, целеустремленность, богатый внутренний мир -все это поспособствует этому. Друзья и коллеги по работе будут ценить эти качества, отношения в коллективе у вас сложатся ровные и гармоничные, у вас в ближайшем будущем хорошо будет получаться работа, что вы ведет вас на новый путь личностного развития. Также еще с опытом потом поможете другим и более старшим сотрудникам, и младшим. Вы найдете много друзей на работе. Повышение у вас будет через 6 месяцев. Удачи вам и успехов. С ув.Инна!
Здравствуйте, возможно вы чувствуете себя не совсем уютно на работе, возможно кажется что у вас недостаточно опыта, несмотря на эти переживания, карты у вас перспективные выпадают, а это значит что вы обладаете достаточным потенциалом для того, чтобы реализовать себя на данной работе. Некоторые препятствия будут сопровождать вас еще какое-то время, приблизительно до октября, но общая тенденция для развития, весьма привлекательна. Постарайтесь разобраться со своими страхами, поскольку внешних препятствий для того, чтобы быть хорошим специалистом, я не увидела. Вы уже есть хороший специалист, и можете стать профессионалом, если не откажетесь от идеи развития и самообучения.
Смените тактику  отношения к своей работе. Сейчас вы почти раздавлены данным положением. Если и дальше будете продолжаться в том же духе, долго не продержитесь. На этом месте карьерного роста нет. Проработаете лет пять. Уйдете сами..
С коллегами будет не шатко-невалко. Всерьез воспринимать не будут и замечать тоже.
Впереди разговор с руководством.
Вы стремитесь к росту  и  процветанию. а так же хотите увидеть плод своих трудов — но  энергия инициативы и смелости у вас искажено, из за этого силы уходят в пустоту или работают против вас. могут быть не понимания с мужчинами из за этого. Вам одиноко в коллективе и вы погружаетесь в энергетику страдания, вскоре вас ждет интересное предложение. я бы посоветовала вам сейчас принять все как есть  и отношение к вам и ваши способности — страдания не приведут к успеху. а вот если примите все как есть — и  , не будете биться головой о стену — ту ситуация измениться в вашу пользу.
Здравствуйте! То, что Вы сейчас переживаете, это норма! Переживать долго Вам не придётся потому, что Вы совершенно правильно получили образование! Вы  будете преуспевать во всех областях, где необходимо общение с людьми.Ваша неуверенность(хотя она совершенно не уместна!)продлится до осени, после чего Вы станете более уверены и независимы в манере своей работы, что в будущем будет иметь преимущество! Уже в 15-ом году Вас ожидает значительный карьерный рост! Вы окончательно освободитесь от чужого влияния, которое словно кандалы сковывало Ваши движения! С ув.Влада.
Татьяна, ощущать и быть — это 2 большие разницы. Вы вовсе не являетесь слабым звеном, а являетесь скорее перфекционистм, который стремиться все время что-то улучшать, бать на высоте, быть «отличником» и если чувствует, что идет что-то тяжело — считает это личной трагедией.
У Вас ситуация выправится — и достояным специалистом станете, и в течение 2-3 недель отношения с коллегами станут теплее и душевнее, и в марте следующего года повышение просматривается. Та что спокойно работайте и не переживайте — все у Вас хорошо сложится.
Здравствуйте, Татьяна. Чувство «слабого звена» ложное. Приглядитесь получше. Вы грамотный специалист и как личность вовсе не слабы. В работу втянетесь и коллектив Вас примет. Нужно лишь больше времени. В течении полугода всё сбалансируется. Шансы продвинуться по работе также у вас будут и Вы их успешно используете.

@ SOFIA CHERNAYA