какие отношения у меня будут с парнем родившимся 05.11.1982г. я родилась 12.11.1985г. Мы друг другу симпатизируем - вопрос №1141312

Ответы

Екатерина! Тут все зависит от Вашего поведения, а не от даты рождения. Прислушивайтесь друг к другу, будьте внимательны, кротки, смиренны, предупредительны. Целомудренны.
Счастья Вам!