Владимирская область

Здравствуйте! Я поступил в ВУЗ и собираюсь начать оформлять соц.стипендию. Так как мне есть 18 лет, то мне сказали что необходимо сделать справку о... - вопрос №1141561

составе семьи только на себя(это так) и нужно ли в таком случае предоставлять справку о доходах семьи, если я не работаю?

Ответы

В справку о составе семьи согласно данным домовой книги включаются все лица проживающие на данной жилплощади и являющиеся членами Вашей семьи. На всех членов семьи согласно данным указанным в справке, необходимо подтверждения дохода за предшествующие обращению 3 месяца или подтверждение отсутствия доходов. вы в случае получения стипендии, также должны иметь на руках справку о размере и начислении стипендии за предшествующих обращению 3 месяца.